Можно ли построить веранду на расстоянии 2,5 м от границы участка?
Построен дом на расстоянии 5 м от границе участка. Планируем пристроить веранду шириной 2,5 м. Расстояние до границы участка от веранды 2,5 м, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо ознакомиться с Правилами землепользования и застройки вашего населенного пункта, в которых указаны минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений.