Как прописаться обратно в свой дом, так как жилья своего нет и что нужно для этого сделать?
Уважаемый Василий Борисович!
Вам не возможно ответить , не зная всех обстоятельств. В частности - выписывались ли Вы из квартиры? Если - да, то когда и почему?
Когда и на каких основаниях проживали в общежитии?
Когда Вы узнали о приватизации? Если давно, сразу после приватизации, то почему не обратились в суд с иском о признании договора приватизации недействительным? Думаю, Вам надо уточнить саой вопрос. Удачи Вам!
Уважаемый Василий Павлович! Если Вы в свое время снялись с регистрационного учета с данной жилплщаи, т жена и приватизировала квартиру на себя и внвь зарегистрироваться Вы не сможете.