Необходимость получения государственного жилья - срочное требование при ожидании рождения ребенка
Могу ли я просить того что бы положенное мне государством жилье выдали как можно скорее, так как жить несколько лет в общежитии не реально тем более на данный момент скоро рожу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просить можете, но не факт, что Ваша просьба повлияет на ход процесса