Возможно ли получить жилье в качестве воспитанника детдома при отсутствии прописки и проживании в муниципальном общежитии?
На данный момент я проживаю в муниципал общежитии без прописки могут выселить в любой момент своего жилья нет. Мне 49 лет могу ли претендовать на жилье как воспитанник детдома.
Лучший ответ
Не можете как сирота-- так обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
: