Могут ли производить опись имущества, если муж не является собственником по месту прописки?
У мужа есть кредиты и по некоторым имеются просрочки могут ли производить опись имущества если по месту прописки он не
У мужа есть кредиты и по некоторым имеются просрочки могут ли производить описьимущества если по месту прописки он не собственник и не живет а проживает на общей жил площади жены и тещи оба собственники могут ли произвести опись имущества жены? По адресу регистрации собственниками являются только его родители!
Лучший ответ
На имущество жены судебные приставы не имеют права обратить взыскание.