Как продать дом, в котором я прописана, без моего участия?
Моя мама проживает в другом регионе и хочет продать дом, в котором я прописана, чтобы купить другой дом. как
это можно сделать без моего участия? Может ли она меня выписать по доверенности от меня или мне обязательно надо где то прописаться на время?
Выписать гражданина из квартиры возможно только: 1) по его доброй воле, 2) через суд. Таким образом, если вы не желаете, вас возможно выписать только через суд.
по доверенности выписаться нельзя, в случае Вашей прописки в другом городе Вас снимут с регистрации в квартире Вашей мамы по запросу, но еще раз повторяю, только в случае Вашей регистрации по адресу в Вашем городе.