Нарушение распределения денежной суммы на дебетовом счете ОСП - подготовлена жалоба с просьбой о перечислении причитающейся суммы
При очередном поступлении денежной суммы на дебетовый счет ОСП от должника распределение среди 4-ех участников 4-ой распределение осуществили только среди 3-ех. Есть распечатки с официального сайта, до и после распределения. При общении в ОСП приставы на распечатки смотреть не хотят, но взыскатели (1 из них) эту сумму уже получил! Подготовлена жалоба о нарушении ст.111 229-ФЗ с просьбой перечисления причитающейся суммы. Кстати, должник уволился с работы. Если ОСП не перечислят в течение месяца эту сумму, полагается большой штраф и сумма сильно увеличивается. Где это прописано?
Нет такого в законе. Обращайтесь в суд на действия(бездействия) судебных приставов.