LSN Messenger
Севастополь, 08.01.2015, 14:35

На вопрос 5779685 ответ только для мужчин-40 лет а для женщин?

Вопрос №5779760 из г. Севастополь
опубликован 08.01.2015, 14:35
На вопрос 5779685 ответ только дпя мужчин-40 лет а для женщин?
Лучший ответ
Рекомендуется

35 лет для женщин.

08.01.2015, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Северные пенсии начисляются лицам, работавшим на предприятиях, находящихся на Крайнем Севере России. Сумма пенсионных выплат для таких работников рассчитывается на основе действующего законодательства с добавлением районных коэффициентов.

13.01.2015, 22:17

северные пенсии в рф

13.01.2015, 22:05

Северные пенсии рф. в районах Крайнего Севера имею непрерывный стаж более 15 лет из них служба в ВМФ-10лет+5лет трудового стажа. Из ВМФ уволен по болезни.(по законам СССРэтот срок службы засчитывался)Северный стаж 1968-1983гг имею ли я право насеверную пенсию

13.01.2015, 22:35