Как подать заявление о мошенничестве в интернет-магазине Москвы, если в Мурманской области отсутствует товар и деньги?
Перечислила деньги за товар через интернет-магазин... нет ни товара, ни денег. Куда подать заявление? Я живу в Мурманской области, а интернет-магазин в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию по месту жительства подавайте заявление о мошенничестве