Как подать исковое заявление в суд и в банк г. Москва против интернет-магазина за неисполнение обязанностей по доставке товара после оплаты через Сберкассу
Как подать исковое заявление в суд и в банк г.Москва на интернет магазин за неисполнение обязанностей магазина по доставке товара? Деньги за товар оплатил через сберкассу в Москве на имя сестры, до магазина деньги дошли, а теперь ни товара ни денег! Спасибо.
Лучший ответ
По месту нахождения Ответчика, в районный или мировому судье в зависимости от суммы, почтой.
Ответ неполный Хотелось бы уточнить,есть ли у вас форма заявления? И правда ли что перед заявлением в суд я должен подать претензию фирме продавцу на возврат своих денежных средств , а потом подавать иск в суд? И когда подавать заявление в банк ?По решению суда?