Грозит ли мне что-то, если я был на домашнем аресте, но сейчас его сняли? На меня возложен иск в размере 500 тыс. Что мне делать в данной ситуации?
Был домашний арест на два месяца
браслет одевали потом сняли.
Потерпевшему под расписку дал 20 тыс
Потерпевший подал иск в размере 500 тыс.
Собрал характеристики со школы, с института, участковый от соседей!
Иду в особом порядке (объясните что это такое?)
Явки с повинной у меня нету
Было по малолетству 161.1 только по применению дело было закрыто и до суда не дошло
Я не судим
Потерпевшего самого осудили по 111.4 дали 6.5 он сейчас в СИЗО..
Что мне грозит?
Дайте нормальный ответ.
Одного вашего желания для рассмотрения дела в особом порядке мало. Нужно согласие потерпевшего и прокурора. Порядок рассмотрения в особом порядке должен вам разъяснить ваш адвокат.
Особый порядок означает признание вами всех обстоятельств предъявленного обвинения, ваше согласие с обвинением.
В особом порядке дело рассматривается без судебного следствия.