Возможность изменения меры пресечения после домашнего ареста - анализ ситуации и доказательств
Дали домашний арест после 2 месяцев сизо, нарушений по домашнему аресту нет, могу ли обратно закрыть. Подельник тоже под арестом домашним.
Ситуация в том, что он в раскладах дал явки под давлением 100 %
Взяли на 158 ч.3 через 30 автомобиль, хотя преступление было окончено
Он взял еще 2 эпизода.
Доказательств кроме его явки с повинной нет
Я на 51
Могут ли изменить мне меру пресечения?
Если обстоятельства, при которых Вам изменили меру пресечения не изменятся, в СИЗО снова не поместят.
Здравствуйте! вряд ли изменят, если не нарушаете