Какие действия необходимо предпринять, если иностранный супруг получил РВП в РФ и желает получить ВНЖ? Возможно ли получить российское гражданство, не отказываясь от греческого?
Мой муж иностранец, родился в СССР, потом уехал на постоянное место жительства в Грецию, в связи с этим потерял Российское гражданство. Сейчас ему одобрили РВП в РФ, какие наши дальнейшие действия? Можно ли сразу подавать документы на ВНЖ? Может ли он когда-нибудь получить Российское гражданство, росс паспорт? При этом не отказываясь от греческого)
Можно остановиться на получении вида на жительства. На этапе получения гражданства потребуется отказ от имеющегося.
Здравствуйте! Придется отказаться от Греческого гражданства. В гражданстве России он может быть восстановлен