Как правильно составить заявление об отсрочке платежа на 6 месяцев так как являюсь фермером сбор урожая в июле.

Лучший ответ

Обратитесь в суд, они вам помогут составить соответствующее заявление.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме с обязательным соблюдением установленных норм.

В заявлении укажите обязательно причины, по которым Вы не можете оплачивать кредит.

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме или по форме банка. Отсрочку на 6 месяцев Вам никто не даст, если это не предусмотрено в условиях договора. В суде Вас пошлют к платному юристу или куда подальше. В любом случае, пишите заявление, банки всегда идут на встречу и предлагают компромисс.

Юридические услуги в Саратов