Как правильно составить заявление банк об отсрочке платежа и увеличения срока кредита для уменьшения ежемесячного платежа.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в простой письменной форме (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения.
Спасибо за ответ!