Как улучшить жилищные условия для семьи после замужества, сохраняя статус матери-одиночки?
Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот дом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.
Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот лом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.
Куда мне можно обратиться. И какие документы нужны. Спасибо.
Так не переходите.
Кто вас заставляет селиться в месте непригодном для жилья?