Как прописаться с несовершеннолетним ребёнком после смерти супруга в Крыму?
В июне я вышла замуж (до этого 5 лет прожили в гр.бр.).Сразу стали собирать документы для прописки (ребёнку идти в школу) - несколько месяцев простояли в очереди в паспортный стол и в декабре я попала в кабинет по прописке, но меня на отрез отказались прописывать у мужа т.к. квартира не приватизированная (а в своё время нам сказали, что приватизация временно приостановлена). У меня на руках ходатайство о регистрации от исполкома на имя начальника паспортного стола, но тот был в отпуске и меня направили в ЖКХ, где мне тоже отказали т.к. они пропиской не занимаются... Мой муж в конце декабря скоропостижно скончался... Что мне делать и куда обращаться чтоб прописаться с несовершеннолетним ребёнком? Спасибо. Алёна. Крым.
Лучший ответ
вопрос непростой, потому что если вы 5 лет жили в этой квартире, то кто кроме мужа там еще прописан был? Как я поняла у вас есть согласие собственника жилья на регистрацию, муж также был согласен, а остальные, если они были, дали согласие на прописку? Если нужна консультация, обращайтесь в скайп:Leonovich8