Какие действия я могу предпринять, сосед проводил экспертизу.
Я являюсь собственником квартиры, которую сдала по договору аренды, были затоплены соседи, по заключению сантехников-лопнула арматура смывного бочка. Сосед подал иск в суд, кто будет выплачивать причиненный ему вред, можно ли привлечь квартирантов, если это оговорено в договоре, а также ЖЭУ? Какие действия я могу предпринять, сосед проводил экспертизу.
Лучший ответ
1. Тот кто причинил вред.
2. Можно.
3. Если докажете, что шланг смывного бачка лопнул по его вине.
4. Нанять юриста.