Возможность предъявления иска к жилищному департаменту Москвы в случае проблем с соседом-алкашом и неприватизированной квартирой
В Вашем случае - никаким.
Например.
Воздушный кодекс Российской Федерации от 19 марта 1997 г. N 60-ФЗ
"Статья 129. Ответственность за вред, причиненный при столкновении воздушных судов
4. Имущественную ответственность за вред, причиненный жизни или здоровью пассажира воздушного судна, а также за вред, причиненный имуществу третьих лиц, находящемуся на воздушном судне, несет владелец воздушного судна в соответствии с настоящим Кодексом, при этом он имеет право обратного требования (регресса) к виновному в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи".