Проблема газификации - администрация обвиняет нас в отказе, газовики требуют дополнительные платежи

Наш квартал газифицирован а 4 многоквартирных дома не газифицированы, в администрации сказали что мы отказались хотя не кто не приходил и не предлагал, гас только в частных домах, газовики сказали платите деньги общую трубу проведём газ это около 200 т. р да ещё подвод к дому надо оплатить.

Лучший ответ

Получите техусловия на подключение и действуйте в соответствии с ними.