Пользователь 9111.ru

Каков срок возврата наушников для компьютера?

Скажите пожалуйста, я покупал наушники для компьютера и в одном магазине сказали что если они мне не понравятся я могу вернуть их в 3-х дневный срок, ссылаясь на закон о защите прав потребителей и указали что это товар не технически сложный, а в другом магазине сказали что в 14-и дневный! Так какой же срок возврата? Спасибо!
Лучший ответ

Александр!

Согласно ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" срок обмена товара надлежащего качества на аналогичный товар составляет 14 дней, не считая дня его покупки.

С уважением...