Как разделить плату за свет в многокомнатной коммунальной квартире при отказе соседей учитывать количество проживающих?
Я живу в 3 ех комнатной комунальной квартире, занимаю одну комнату, у меня зарегистрирована сестра кварплата на двоих приходит. Сосед прописан один, но с ним проживают жена, сын и девушка сына. На количество проживающих (т.е. на 6 человек) они отказываются делить плату за свет, говорят по количеству прописанных. Как по закону быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Спасибо за ответ!
Сейчас по количеству проживающих, обратитесь в жилищные органы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подайте жалобу в жил инспекцию и прокуратуру.
Спасибо за ответ!