Начальство заставляет уволиться по собственному желанию, а я беременна.
Лучший ответ
Приносите справку о беременности. Если желания уволиться не имеете, то и писать ничего не должны. Согласно статье 261 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.