Взять кредит под залог недвижимости в Украине.
Может ли житель украины взять кредит в россии под залог недвижимости находящейся на украине.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,сможете взять- но у каждого банка индивидуальные условия выдачи кредитов иностранным гражданам.
Спасибо за ответ!
Это очень маловероятно Банки не будут подвергать себя риску Но запрета конечно нет если вы найдете такой банк то честь и хвала вам
Этот вопрос банки решают сами. Нет ни запрета, ни обязанности выдать кредит.
Спасибо за ответ!