Что произойдет с приватизированной квартирой после смерти бывшей супруги, если я не имею доли?
Проживаешь с бывшей супругой в приватизированной квартире 15 лет. но доли не имеешь, что меня ждёт после смерти бывшей жены (развелись. Чтобы получить данную квартиру)?
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, то после развода право на раздел этой квартиры Вы не имеете. и После смерти наследником Вы не являетесь, так как Вы развелись
Спасибо за ответ!
Если супруга бывшая, то после ее смерти наследников вы не являетесь
ничего, тк вы не супруг, а значит не наследник(если завещания на вас нет)