Как получить повторную отсрочку при поступлении в ВУЗ с военной кафедрой?
Ситуация следующая сын 1995 г. учится в техникуме на 4 курсе после 9 класса, имеется отсрочка до июня 2015 г (защита диплома) окончание учебы. Желает поступать в ВУЗ после окончания учебы в техникуме. ВУЗ имеет военную кафедру, что можно сделать в данном случаи для того, чтобы получить повторную отсрочку?
Лучший ответ
Ничего с повторной отсрочкой не получится.
Вы мне очень помогли, спасибо!