Права и автомобиль изъяты - Как вернуть их в Республике Беларусь после нарушения?
Мне необходима ваша помощь я приехал в Республику Беларусь с Украины Луганской области с зоны АТО. После рабочей смены я выпил рюмку водки и пытался завести авто просто прогреть не совершая движения авто не завелось. Но подъехавшие сотрудники ГАИ г.Пинска заметили у меня запах алкоголя и забрали Украинское водительскре удостовирение и машину на штраф площадку составив при этом протокол смогу ли я забрать каким нибудь способом права? Помогите пожайлуста с консультацыей.
Лучший ответ
Не сможете до суда. Или обращайтесь к адвокату, который профессионально докажет, что Вы не управляли авто и не намеревались.
Благодарю Вас за полезную консультацию!