У меня заканчивается миграционная карта, но я зарегистрирован в фмс г Симферополя, мне нужно продлевать миграционную карту?
У меня заканчивается миграционная карта, но я зарегесрирован в фмс г Семфирополя, мне нужно продлевать миграционую карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязательно
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Вам нужно выехать из РФ и въехать через 90 дней.