Отказ в приватизации жилья - как решить проблему отсутствия свидетельства на право собственности?
Мы получили отказ в приватизации в кадастровой палате, так как жилье не передали в муниципальную собственность. Завода от которого была получена квартира давно нет. только через суд доказывать, что квартира наша? Мы в ней живем уже 20 лет, приватизировали через БТИ в 2000 году, все документы в порядке, только нет свидетельства на право собственности. Что нам делать, срок нам дали до 19 января 2015 года.
Только в суд обращаться и сразу признавать Вашей собственностью, чтоб потом приватизацию уже не проводить, деньги не тратить