Санкт-Петербург, 08.01.2015, 19:53

Нужен ли патент гражданам Армении?

Вопрос №5781390 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2015, 19:53
Нужен ли патент гражданам Армении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С 2015 года не нужен

08.01.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! С 2015 года не нужен

08.01.2015, 19:53

Здравствуйте! Для осуществления трудовой деятельности с 2015 года не нужен

12.01.2015, 00:31

Уже не нужен.

12.01.2015, 00:31

Нет, с 2015 года не нужен

05.02.2015, 20:28

Да, обязательно

05.02.2015, 20:41

Нет не нужен, а также гражданам р.Беларусь и Казахстана.

24.10.2015, 17:44

А нада тогда сообщать в уфмс о заключении договора на работу?

05.02.2015, 20:40