Налогооблагание и регулирование сделки в Украине - вопросы и ответы
Спасибо. А как такая сделка будет налогооблагаться в Украине? Какими украинскимим нормативными актами она будет регламентироваться?
Простите, на мой предыдущий вопрос отвечал другой юрист. Я гражданка Украины, имею там в собственности недвижимость с 2005 года. Собираюсь вступить в гражданство РФ. Если, будучи уже гражданкой РФ, захочу продать или подарить его, как в таком случае будет налогооблагаться эта сделка согласно Украинскому законодательству?
Здравствуйте.Какая именно сделка?