LSN Messenger
Москва, 08.01.2015, 20:54

Разница в ценах в интернет-магазине и в салоне.

Вопрос №5781686 из г. Москва
опубликован 08.01.2015, 20:54
Разница в ценах в интернет-магазине и в салоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос. В Интернете могли не обновить сайт. Цена может меняться в зависимости от комплектации товара, либо получения новой партии товара от поставщика по новой цене.

08.01.2015, 21:09

В чем собственно вопрос?

08.01.2015, 20:55

Мы очень рады за Вас, что Вы обнаружили такую разницу, но дальше что?

08.01.2015, 21:02

Имеет ли право компания, продающая линзы устанавливать разные цены в интернет-магазине и в своем салоне (в интернет-магазине 730 рублей, а в салоне 1090 рублей (почти 50%))

08.01.2015, 21:07

Посмотрите какого числа размещена реклама в Интернете и если одним днем - подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

08.01.2015, 21:10