Как решить проблему с обязательным страхованием Каско при финансовых трудностях?
Я взяла автокредит в октябре 2013. Каско за первый год вошло в сумму автокредита. По договору необходимо в течении 5 лет стаховать Каско. Кредит плачу исправно, за исключением 2-х последних месяцев, т.к. новая работа и задержка зар платы. Изменить число оплаты взноса банк отказывается. Застраховать авто по Каско нет финансовой возможностии, т.к. зарплата понизилась существенно! ПТС на авто у меня. А БАНК ТРЕБУЕТ КАСКО! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Главное - платите вовремя КРЕДИТ, добейтесь отсутствия задолжности.
А каско - спустите на тормозах.
УДАЧИ ВАМ
"... Изменить число оплаты взноса банк отказывается. ..."
Пришлите решение об отказе. Посмотрим.
Кредит взят в Сбербанке, а как известно в регионах только филиалы, ответ об отказе изменения даты платежа получен по телефону при обращении на горячую линию, а также при обращении в филиал- опять же по телефону, личного приема по таким вопросам сотрудники банка не ведут! и соответственно письменного решения нет!
На данный момент просроченной задолженности по кредиту нет!