Челябинск, 30.09.2014, 15:19

Возможность забрать машину и последствия невыплаты автокредита со страховкой КАСКО - правовые аспекты и последствия.

Вопрос №5001336 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2014, 15:19
Взяла автокредит на сумму 400000 вместе со страховкой каско, страховать автомобиль по каско нужно каждый год это обязательное условие банка. Кредит взяла на 3 года 1 год платила исправно по 14500 страховка заканчивается в октябре 2014 года, платить за кредит и страховать машину по каско у меня нет средств! Может ли банк втб 24 забрать машину в счёт долга? Смогу ли я улететь заграницу? В тюрьму не посадаят?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Может ли банк втб24 забрать машину в счёт долга?" - при соблюдении особых процедур - может.

"Смогу ли я улететь заграницу??"- сможете если приставы исполнители не наложили запрет на выезд

"В тюрьму не посадаят??" - нет

30.09.2014, 15:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

всё совершенно непредсказуемо - от 2 до 6 мес.

30.09.2014, 15:37

Сколько будет примерно длиться судебное разбирательство?

30.09.2014, 15:36

Сколько будет примерно длиться судебное разбирательство?

30.09.2014, 15:36