Я могу выкупить зем. участок, воспользуясь материнским капиталом?
У моей сёстры есть дом могу я выкупить его воспользовавшись материнским капиталом но прописаны мы с ней вместе в другом доме.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закон не запрещает приобретать у родственников жилые помещения с использованием материнского капитала. Место регистрации по месту жительства при этом правового значения не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, Вы можете купить у нее дом на средства материнского капитала.