Какие документы необходимо подготовить для продажи квартиры. Нужны ли кадастровый и технический паспорта на квартиру?
Лучший ответ
Можете получить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам и о том, что в квартире никто не зарегистрирован.
Достаточно только кадастрового паспорта. А также свидетельство о праве собственности не забудьте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам понадобятся: паспорт, правоустанавливающие документы, тех.паспорт, договор купли-продажи, квитанция об уплате гос.пошлины и другие, если есть необходимость(согласие супруга, справка о браке, разрешение органов опеки).