Как решить проблему задолженности по кредитам и избежать суда?
Помогите советом в сложившейся ситуации.
Взяла в 6 банках кредит (пластиковые карточки) на сумму 200000 р.
Два года платила исправно, но по сложившимся обстоятельствам, последние 6 месяцев образовалась задолженность и дело передают в суд. Договориться с банками не получается, уже приезжали коллекторы. Как мне быть в этой ситуации?
Ничего иного, кроме как выплачивать - вам не предстоит.
Если у вас есть, что взять - возьмут. Если вы живёте в своей квартире и она у вас одна - взять с вас нечего...
Единственное, что - никогда никому не отдавайте деньги наличными. Только непосредственно в кассу банка, переводом... Иначе можете пасть жертвой мошенников.
С уважением,
Антон Жаров