Много ли случаев в аэропортах Рф,что людей разворачивают обратно, если спустя месяц после выезда они возвращаются в рф.

Много ли случаев в аеропортах Рф,что людей разворачивают обратно, если спустя месяц после выезда они возвращаются в рф.
Лучший ответ

Много таких жалоб. Так что лучше заблаговременно надо узнать в сайте ФСМ РФ можно въехать или нет.

Здравствуйте. Если нет оснований для возврата, то и не пустить в РФ не могут

А если после выезда прошел только месяц вместо трёх???