Но в ПТС номер кузова вписан. А в наличии нет. рамы и Vin точно хватит?
Но в птс номер ккузова вписан. А в наличии нет. рамы и vin точно хватит?
Лучший ответ
Если в ПТС вписан (странно конечно) - могут возникнуть проблемы в связи с его отсутствием - авто могут изъять на экспертизу, но в дальнейшем Вы все равно поставите его на учёт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!