Как можно быстро и без огромных растрат переоформить квартиру на другого человека? Какие документы необходимо собрать?

Лучший ответ

Можете подарить либо продать другому человеку. Оплатите госпошлину, необходимо иметь правоустанавливающие документы.

Здесь играет роль именно то, на кого Вы переоформляете собственность