Возможность иностранцев приобрести недвижимость в России - квартиры, дома, дачные участки

Может ли гражданин другого государства приобрести недвижимость на территории Российской Федерации. Имеется ввиду квартира, дом, дачный участок.

Лучший ответ

Владимир Владимирович, здравствуйте!

Никаких ограничений для иностранных граждан в приобретении недвижимости на территории РФ не предусмотрено.

Но иностранному гражданину потребуется нотариально удостоверенный перевод паспорта иностранного гражданина.

Да , вполне возможно. Но в собственность оформить только после получения гражданства