Как правильно приобрести мотоцикл у продавца из России, если я гражданин другого государства?

У меня такой вопрос: хочу приобрести мотоцикл продавец гражданин Российской Федерации а я гражданин другого государства как правильно это всё оформить?
Лучший ответ

Обычным договором купли-продажи и оформляйте.

Желаю удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Составляете договор купли-продажи в простой письменной форме. Остальные действия зависят от того, где Вы собираетесь ставить мотоцикл на учёт - в России или за рубежом

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Мотоцикл зарегистрирован как 49 кубовый нужно ли ставить на учёт?хочу ездить в Москве