Москва, 08.01.2015, 23:44

Можно ли сделать временную регистрацию в съемной квартире?

Вопрос №5782679 из г. Уфа
опубликован 08.01.2015, 23:44
Можно ли сделать временную регистрацию в съемной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно с разршения собственника

08.01.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если собственник отказывает во временной прописке,а она очень нужна?

08.01.2015, 23:46

есть лица, которые занимаются пропиской за определенную плату на своей собственности, обратитесь к ним

08.01.2015, 23:47

Тогда упрашивать собственника. Без его разрешения, разумеется, никто Вас не пропишет у него в квартире. Или искать друзей-знакомых, кто пропишет у себя.

08.01.2015, 23:48

Сколько за это берут денег?

08.01.2015, 23:48

Это зависит от того, кого найдете и как договоритесь.

08.01.2015, 23:51

Фиктивная регистрация преследуется по закону (УК РФ, КоАП РФ). Ищите другую квартиру с согласием собственника предоставить регистрацию по месту пребывания.

08.01.2015, 23:51

Как договоритесь с друзьями, так и заплатите, если нужно будет. По услугам же такого рода на "черном рынке" здесь не консультируют.

08.01.2015, 23:51

в среднем 2т в месяц по УР

08.01.2015, 23:54