Как выписаться из квартиры с детьми, если собственником является свекровь, и возможно ли сделать временную регистрацию на съемной жилье?
Собственник квартиры-свекровь, требует выписки меня и моих малолетних детей. Живем сейчас на съемной квартире. Могу ли я выписаться из квартиры с детьми и сделать временную регистрацию на съемной квартире. Заранее спасибо.
Если Вы добровольно не выпишетесь, свекровь может обратиться в суд , и только по решению суда Вас снимут с регистрационного учета
Временную регистрацию по месту жительства возможно сделать только в случае, если имеется постоянная регистрация по другому адресу. Если не будет никакой регистрации, временную регистрации никто не оформит.