Какая Госпошлина на действие-бездействие пристава по алиментам. Разве не надо оплачивать госпошлину?

Лучший ответ

Госпошлина составляет 300 рублей, так как иск не имущественного характера

Госпошлина составляет 300 руб. в соответствии со ст.333.19 НК РФ.

Здравствуйте!

Если будете подавать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава в суд, то размер госпошлины составит 300 рублей.