Сирота, выигравшая квартиру в суде, хочет подать жалобу на пристава
8 декабря 2014 года вступило решение суда в законную силу стого времени пристава не оповещают меня не о чем я сирота через суд выиграл квартиру с 2013 года были даны должнику отсрочки но в декабре 2014 отказано в отсрочки могу ли я написать на пристава жалобу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.