Могу ли я прикрепить ребенка к детской поликлинике не по прописке?

Вопрос №5782953 из г. Бронницы
опубликован 09.01.2015, 00:57
Могу ли я прикрепить ребенка к детской поликлинике не по прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, Вы имеете на это право.

09.01.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а если ребенку дома станет плохо и я вызову врача на дом, он успеет приехать с другого конца города?

09.01.2015, 00:58

Если Вы прикрепляете ребенка не по месту жительства, то патронаж Вам не полагается, т.е. Вы не имеете права вызвать врача на дом.

09.01.2015, 01:00

тогда что втаком случае делать?

09.01.2015, 01:01

Вызывайте скорую

09.01.2015, 01:02