В связи с эти возникли следующие проблемы: родственники жены требуют вернуть деньги подаренные на свадьбу.
Брат собирается рассторгнуть брак. В связи с эти возникли следующие проблемы: родственники жены требуют вернуть деньги подаренные на свадьбу. Деньги затраченные на свадьбу (предъявляют чеки и счета), деньги которые тесть брал в кредит на ремонт машины. Регулярно угрожают расправой, звонят, клевещут его сотрудникам на него, начальству, шлют анонимки. Не выдержав он написал генеральную доверенность на машину тестю. Сейчас собирается подавать на развод. Помогите советом в этой ситуации.
Что в этой ситуации посоветовать... Вы же не будете писать в милицию на (бывших) родственников заявление о вымогательстве?
А всё остальное - нервы. Это вопрос уже не правовой, а человеческий...
С уважением,
Антон Жаров