Как поступить в этой ситуации (Морду бить не хотелось бы, хотя есть огромное желание)?
Вам необходимо подать иск в суд о взыскании с бывшего тестя стоимость переданного ему автомобиля. В качестве доказательств передачи автомобиля можно представить свидетелей, а также копии документов, подтверждающих факт ДТП, в них указан человек, который получил машину у тестя, его можно допросить. Кроме того, если тесть отрицает тот факт, что брал у ас машину, можно пдать заявление в милицию о хищении автомашины. В этом случае либо он вынужден будет признать, что взял втомобиль по рукописной доверенности, либо отрицая этот факт, тем самым признает факт хищения, т.к. докаательства передачи им автомашины третьему лицу подтвердят пользование и распоряжение им машиной.