Горловка, 09.01.2015, 01:58

Испортил свой Украинский паспорт. С отметкой РВП. Как теперь быть? Нахожусь в России.

Вопрос №5783091 из г. Горловка
опубликован 09.01.2015, 01:58
Испортил свой Украинский паспорт. С отметкой РВП. Как теперь быть? Нахожусь в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорт придётся поменять, обращайтесь в посольство Украины, иначе Вас могут даже не пустить в Украину. Отметку об РВП заново проставите в новый паспорт

09.01.2015, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, я на автобусе до Москвы (ближайшее посольство) доеду с испорченым паспортом?

09.01.2015, 02:03

Доедете без проблем

09.01.2015, 02:03